Aktuelle Seite: Das Autohaus » Ansprechpartner

Das sind Ihre Ansprechpartner:
Fachkundig und direkt für Sie da.

Leitung/ Management

Niels Salveter

Niederlassungsleiter

Tel.: 03944 933 299

Mail.: n.salveter@ah-wr.de

Service

Mandy Lehmann

Serviceassistentin

Tel.: 03944 933 200

Mail.: info@ah-regenstein.de

B. Pütz

Serviceassistentin

Telefon:03944 933 200

e-Mail: info@ah-regenstein.de

Peter Endt

Serviceberater

Tel.: 03944 933 203

Mail.: p.endt@ah-regenstein.de

Christian Debus

Serviceberater / Serviceberater Großkundenleistungszentrum / Werkstattmeister

Tel.: 03944 933 200

Mail.: c.debus@ah-wr.de

Ines Schmücking

Disponentin/ Serviceassistentin

Tel.: 03944 933 214

Mail.: i.schmückin@ah-regenstein.de

Verkauf

Stefan Manger

Verkaufsberater

Tel.: 03944 933 206

Mail.: s.manger@ah-wr.de

Swen Werner

Verkaufsberater

Tel.: 03944 933 207

Mail.: s.werner@ah-regenstein.de

Teiledienst

Denis Fischer

Teiledienst

Tel.: 03944 933 205

Mail.: d.fischer@ah-regenstein.de

Unser Markenportfolio:
© 2018 AUTHAUS AM REGENSTEIN - Ihr Volkswagen, Audi und Skoda Partner in Blankenburg.